У меня был наложен арест на банковскую карту из-за задолжности по ЖКХ - что делать с пропавшими деньгами и как вернуть оставшийся долг?

У меня имелась задолжность за жкх в размере 39000 руб из них 30000 руб имела срок больше 3-х лет на 9000 руб было вынесено судебное решение и наложен арест на мою банковскую карту на ней было 1800 руб после оплаты судебного решения арест был снят но деньги 1800 руб не вернулись и оставшийся долг в размере 30000 руб не изменился такое ощущение что управляющая компания присвоила эти деньги законно ли это если нет то как их вернуть.

Лучший ответ

Доброго вам времени суток. В данном случае советую обратиться жалобы в жилищную инспекцию. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Жму руку, спасибо!

Доброго времени суток! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК.