Тамбов, 29.08.2023, 21:46

Можно ли вернуть деньги за сертификат апвд?

Вопрос №20715757 из г. Тамбов
опубликован 29.08.2023, 21:46
Можно ли вернуть деньги за сертификат апвд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это вряд ли... Вы же так хотели авто...

29.08.2023, 22:03

Да можно.

29.08.2023, 23:42

А как?

30.08.2023, 00:13

Надо изучить то, что вам оформили. Скорее всего придется возвращать через суд.

30.08.2023, 00:14

Основных возможностей для расторжения договора на услуги два:

1) услуга не оказана.

2) оказана услуга ненадлежащего качества.

Соответственно надо смотреть, какой пункт подходит вам, и как это доказать. А дальше стандартная схема: претензия-> исковое-> исполнительное.

30.08.2023, 00:22