Несправедливые начисления за коммунальные услуги - как разобраться и защитить свои права?
Получила платежку за коммунальные услуги и поразилась квартира находится в собственности а за нее начислили оплату за найм, да еще и за квадратные метры, за квадратные метры начислили оплату за уборку подъезда, за установку счетчика учета которые были поставлены уже год назад и с нас также дерут деньги с квадратных метров с каждой квартиры, в доме 83 квартиры мы оплачиваем в среднем 100 рублей в месяц с квартиры, то набигает приличная сумма за год, хотя счетчик учета стоит в пределаз 400 рублей, как нам быть и где найти правду.
Обратитесь в суд, за возвратом излишне уплаченного. Хотя, по тексту вопроса, уборка подъезда и оплата по общедомовому счетчику - должна быть, вопрос может быть только в размере.