Суд постановил о предоставлении мне беспрепятственного проезда через соседа, однако он не установил забор. Какие следующие шаги мне следует предпринять и возможно ли заключить с ним соглашение, учитывая наши непр
Суд присудил мне серветут через соседа (круглосуточный, безвозмезный, бесрочный) проезд к дому, мои последующие действия потому что он не разгораживает забор. В дольнейшем мне с ним нужно что то заключать, если да то что? И как (с ним мы не сможем договориться)?
Лучший ответ
Здравствуйте Татьяна
У вас есть решение суда, которое не исполняется соседом. Вы вправе обратиться в суд с заявлением о выдачи вам исполнительного листа для предъявления его в службу приставов для принудительного исполнения решения суда, которым суд возложил на соседа определенные обязательства на основании Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.
___
С уважением юрист Марьяна Николаевна
Здравствуйте. Если он не исполняет решение суда пишите заявление приставам.