Проблемы с неухоженным двухквартирным домом - отопление, плесень - куда обратиться?
У нас двухквартирный дом, купили мы его 10 лет назад, наша квартира в собственности, вторая половина администрации, за домом и территорией никто не ухаживает, дом не отапливается, стены от соседа утепли, толку нет, идёт плесень, как нам быть, куда обратиться?
Лучший ответ
Сделать оценку стоимости ремонта, который необходим.
По суду взыскать 1\2 с администрации.
Обращение в администрацию.
В администрацию, но скорее всего надо обращаться в суд с иском к администрации, потому что в таких делах обычно администрация незаконно бездействует. Как вариант можете сделать все за свой счет и быстро, а затем взыскать деньги с администрации