Проблемы с неухоженным двухквартирным домом - отопление, плесень - куда обратиться?
У нас двухквартирный дом, купили мы его 10 лет назад, наша квартира в собственности, вторая половина администрации, за домом и территорией никто не ухаживает, дом не отапливается, стены от соседа утепли, толку нет, идёт плесень, как нам быть, куда обратиться?
Сделать оценку стоимости ремонта, который необходим.
По суду взыскать 1\2 с администрации.
Обращение в администрацию.
В администрацию, но скорее всего надо обращаться в суд с иском к администрации, потому что в таких делах обычно администрация незаконно бездействует. Как вариант можете сделать все за свой счет и быстро, а затем взыскать деньги с администрации