Как поступить, если один из нанимателей муниципальной квартиры не согласен с приватизацией, а второй хочет воспользоваться данным правом?
В муниципальной квартире зарегистрированы два нанимателя, один не хочет приватизировать свою часть, что делать в таком случае второму, который хочет воспользоваться правом на приватизацию?
Лучший ответ
В вашей ситуации ничего нельзя сделать. Только с согласия всех возможна приватизиция. Принудить кого-либо нельзя. Суд вам не поможет.
Спасибо за ответ!