Можно ли считать себя психологом с дипломом о профессиональной переподготовке в клинической психологии, но без указания квалификации?
Могу ли я называть себя психологом, если в дипломе о профессиональной переподготовке "Клиническая психология вне клинических условий указана сфера деятельности, а квалификации нет, а базовое высшей образование педагогическое "Педагогика и методика начального образования"?
Лучший ответ
Про деятельность понятно. Если конкретно не указано - ПСИХОЛОГ, то кто я?)))