Как и где развестись с изменщицей женой, проживающей без регистрации в Москве?
Здравствуйте! Заявление можно подать по последнему месту регистрации или фактическому проживанию. Направьте письмо. Получите ответ, или возврат письма что ваша жена не получала письмо и подавайте в суд по месту где сейчас проживает мама и находится ребёнок. Ст. 22, 23 СК РФ определяются сроки проведения заседаний, а ст.24 СК РФ
Иск о расторжении брака нужно подавать по месту регистрации ответчика, то есть, вашей жены.
Саратов. Мировой суд
По последнему известному вам её адресу в Саратове, и подавайте заявление о разводе. Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, либо составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему ЛИЧНО обратитесь.
Нужно подать заявление мировому судье в г.Саратов по месту прописки жены, копию искового заявления нужно вручить под роспись жене, либо направить заказным письмом по почте. К заявлению нужно приложить квитанцию об оплате госпошлины, почтовую квитанцию, копи паспортов, копию свидетельства о рождении ребенка и подлинник свидетельства о заключении брака. Если Вам нужна помощь в составлении искового заявления обращайтесь к юристам в личные сообщения.
Нужно обратиться с иском по месту регистрации жены. Можете отправить иск почтой и просить рассмотрение дела в ваше отсутствие и направление решения по указанному вами адресу.
Андрей, лучше всего по прописке жены, удаленно сделать это можно.
Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов и все будет сделано,