Отказали в ежемесячном пособии на ребенка - Как апеллировать и снять деньги с вклада для повторной заявки?
Отказали в ежемесячном пособие на ребёнка. Зп за 2022 год 14.000 в мес, за 2023 17.000. Были деньги на вкладах (брата) доход составил 52.000 это по выписке из Налоговой. И доход 2000 за 2022 год по инвестициям. Я посчитала, всё равно не выходит, что я получаю выше прожиточного уровня. Хочу снять деньги на вкладе и подавать заявление заново. Чем мне можно апеллировать? Как лучше сделать вообще?
Лучший ответ
У вас годовой доход от вклада больше прожиточного минимума, поэтому и отказали.
Получается, я могу только через год подавать заявление на пособие? И мне надо снять все деньги со вклада?