Многодетная мать находится в отпуске по уходу за ребенком и хочет оформить социальный контракт на ЛПХ - Как учесть доход бывшего мужа, с которым они не проживают?
Социальный контракт. Такая ситуация, многодетная мать находится в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, получает универсальное пособие, хочет оформить социальный контракт на лпх. с мужем в разводе, но в справке о состоаве семьи сельское поселение пишет его, как мужа, совместно проживающего с ней, учтут ли его доход и как исправить ситуацию вместе они не проживают, он прописан в бщем доме, иноглда приезжает к детям, развод оформлен официально
После развода каждый из бывших супругов имеет свой личный доход. Доход вашего супруга не распространяется на вас как доход вашей семьи.