Многодетная мать, проживающая с родителями - имеются ли льготы на коммунальные услуги и насколько велики проценты?

Я многодетная мать живу с родителями. Квартира родителей. Я многодетная мать. У меня трое детей. Имею ли я льготы на коммунальные услуги, если имею то на сколько процентов?
Лучший ответ

Здравствуйте! Если вы зарегистрированы по этому адресу и у вас с родителями разные лицевые счета на оплату коммунальных услуг, то обращайтесь в соц.страх. Они рассмотрят ваш доход и примут решение, которое в каждом случае индивидуально.

Благодарю Вас за полезную консультацию!