Что делать? Ребенку 8 лет и управление образования отказало в зачислении в 1 класс?
Лучший ответ
В порядке исключения могут принять детей другого возраста (в том числе и старше 8 лет). Для этого вам понадобится разрешение комиссии местного органа управления образованием. Обратитесь в администрацию вашего муниципального образования