Мы стоим на очереди в детский сад, по списку мы пятые, так что по сути в этом году в сад попадаем.
Уважаемая Елена, г.Москва!
Возраст вашего ребёнка 2 года подпадает под младшую дошкольную группу.
Поэтому исходя из выше изложенного имеются законные основания вам рекомендовать:
Отправить заказным письмом с уведомлением ваше Заявление "О предоставлении места вашему ребёнку" в детском саду и указать в нём срок для ответа не более 10-ти дней.
По истечении 10-ти дней вы будете вправе обратиться:
-с жалобой в РОНО, ГОРОНО и т.д.
-с Заявлением в суд.
К сожалению в России электронные обращения граждан НЕ воспринимаются пока ещё серъёзно, пока лучше всего вам обратиться письменно.
Желаю вам успехов Владимир Николаевич
г.Уфа 26.04.2011г
11:56 уф.вр.(09:56 моск)