У парня есть дочь но она не вписанна, как можно доказать и предоставить фото в суд

Лучший ответ

Необходимо обратиться в суд с иском об установлении отцовства.

Здравствуйте Кристина.

Из Вашего вопроса непонятно в какой документ не вписана дочь.

Если Вы желаете доказать, что девочка действительно дочь мужчины, необходимо обратиться в суд с иском об установлении отцовства.

Также из вопроса непонятно какую. Фотографию вы хотите представить в суд и по какому вопросу проходит суд.

Какое фото? Зачем? В суд надо представить свидетельство о рождении ребёнка, где Вы указаны отцом.

Добрый день! Доказать можно только через суд. Необходимо устанавливать отцовство

Добрый день! Подавайте исковое заявление в суд об установлении отцовства, как и сказали коллеги.