Судья отказал в возмещении разницы по ДТП за ущерб автомобилю - страховая компания не ответственна. Как поступить дальше?
Конкретно какие у вас были исковые требования? На каком основании отказл судья?
Надо смотреть вынесенно ршение суда. Взыскать вы вправе со стаховой компании в пределах 120000 руб. страховое возмещение.
Если потребуется юридическая помощь - обращайтесь.
Если вы обжаловали сумму страхового возмещения в размере 14 000 р., то отказ не правомерен. Обжалуйте в районный суд решение мирового судьи. Однако вы вправе взыскать дополнительные убытки не покрытые страховой компанией с виновника ДТП и к нему обратиться с иском. Удачи
В свяэи с отсутствием деликтных правоотношений между мной и моей страховой компанией мировой судья вынес решение, что моя страховая компания не может являться надлежащим ответчиком.и в удовлетворении исковых требований отказала.