Ребенок, окончивший кадетский корпус, не может поступить в Полипрофильный колледж на базе 9 классов по законодательству
Для поступления в колледж на базе 9 классов нужно предъявлять аттестат за 9 классов и потом в ходе обучения получать образование, в том числе, за 10-11 классы.
Вам правильно ответили в колледже
А почему правильно кадетский корпус без какого либо уклона, просто школа на казарменном положении
Можете поступать в профильный колледж, который принимает со средним образованием, зачем идти в колледж для 9-ти классников,,,
В нашем городе только один Колледж, а учесться в другом городе, нет возможности, Вот и пошли на безе 9 но нам отказали