Смоленск, 30.08.2023, 15:57

Как поступать, если пенсионный фонд отказывает в использовании материнского капитала для покупки дома только на детей?

Вопрос №20717419 из г. Смоленск
опубликован 30.08.2023, 15:57
Хотела купить дом с привлечением средств материнского капитала, но только на детей, сделка прошла гос. регистрацию а пенсионный фонд отказал т к должны учавствовать все члены семьи, как поступать дальше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, к сожалению отказ верный.

Тут идут доли на мать и отца обязательно.

30.08.2023, 15:59
Оценка автора вопроса:

А что делать дальше? Ведь Госрегистрация прошла на детей

30.08.2023, 16:04

Переделывать все документы и вносить изменения

30.08.2023, 16:05
Оценка автора вопроса:

Вы можете обжаловать отказ пенсионного фонда

30.08.2023, 16:12