Требования Гражданского кодекса РФ относительно предоставления исполнителю договора гражданско-правового характера и установление сроков
В какой статье гражданского кодекса указано что заказчик обязан выдать исполнителю договор гражданск-правого характера на руки и в какой срок это делается?
Вам пора переходить на платные вопросы, либо лично к юристу обращаться, либо переводом вопросов в ВИП. Мы не работники сайта, и нет никакого желания обеспечивать вам ваши гонорары за наши бесплатные ответы. Также и обучением юристов, мы не занимаемся. У нас нет ни лицензии, ни пед. образования.
Куда мне переходить это я уже сам решу, вы мне не указ
Вы же юрист. Не хотите почитать ГК? Поработать немного?
Так кому платить надо?) тебе чепушиле?))))) не смеши меня, давай может ты мне денег на карту пеоеведешь