Изменится ли мой статус после пройденного психологического тестирования в колледже?

Сегодня объявили результаты в колледже, но меня там нет, так как я не успела пройти психологические тестирование (я не знала, мне не говорили) я только узнала и прошла его. Смогла ли я успеть и изменит ли это что-то?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Вам необходимо ознакомиться с Порядком приема на обучение в колледж, в который вы поступаете.

Также вы можете уточнить этот вопрос в приемной комиссии колледжа