9 августа мне исполнилось 45 лет. Паспорт еще не поменял. Могу ли я по нему пройти границу с Абхазией с 09.09.23 по 16.09.23
Лучший ответ
Добрый вечер! По достижении гражданином 45-летнего возраста паспорт подлежит замене. При этом такой паспорт является действительным до дня оформления нового паспорта, но не более чем 90 дней после дня рождения гражданина.
Добрый день.
Можете пересечь границу.
Ваш паспорт действителен 90 дней с 9.08.