Как снять маломерную лодку с учета при отсутствии самой лодки и документов - советы и порядок действий

Что надо сделать для снятия маломерной лодки с учета если, ни самой лодки, ни документов никаких не сохранилось. По факту ничего нет. С чего начать
Лучший ответ

Здравствуйте. Документы при необходимости можно восстановить, для это в органах ГИМС написать заявление на выдачу дубликата судового билета, оплатить госпошлину 200 рублей.

Нужно понимать для каких целей, необходимо снимать маломерное судно с учёта. Если маломерного судна нет вообще, то просто написать заявление об исключении м. с. в связи с конструктивной гибелью судна.