Челябинск, 30.08.2023, 19:59

Продал машину, а дкп потерял чо делать

Вопрос №20717908 из г. Челябинск
опубликован 30.08.2023, 19:59
Продал машину, а дкп потерял чо делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете подать заявление о прекращении вашего права на транспортное средство в связи с утратой (такая формулировка в ГИБДД), заявление бесплатное для этого нужна только карточка учета на авто, вы ее сможете в ГИБДД получить. Это возможно если на авто нет арестов

30.08.2023, 20:04
Оценка автора вопроса:

А если машина в аресте?

30.08.2023, 21:15

Пока его не прекратить, она все время будет на вас записана. Штрафы будут на ваше имя приходить и покупатель вправе будет сделку расторгнуть и потребовать деньги обратно.

31.08.2023, 06:24