Продал машину, а дкп потерял чо делать
Лучший ответ
Вы можете подать заявление о прекращении вашего права на транспортное средство в связи с утратой (такая формулировка в ГИБДД), заявление бесплатное для этого нужна только карточка учета на авто, вы ее сможете в ГИБДД получить. Это возможно если на авто нет арестов
А если машина в аресте?
Пока его не прекратить, она все время будет на вас записана. Штрафы будут на ваше имя приходить и покупатель вправе будет сделку расторгнуть и потребовать деньги обратно.