Составление искового заявления в суд против банка, отказывающегося выплатить остаток денежных средств после банкротства физического лица
Так и называется: "исковое заявление". Если это вообще будет исковым производством. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Грамотно и правильно составлять юридические и иные документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ
Здравствуйте Оксана!
Предмет и основание иска зависят от фактических обстоятельств дела. Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучать имеющиеся у Вас документы.
Здравствуйте Оксана
Не имеет значение как именно вы назовете иск, во-первых следует разобраться с ситуацией, как правило банки не совершают таких очевидных нарушений.
Оксана, образец искового заявления ищите в интернете.
Здравствуйте
У Вас будет иск о расторжении договора банковского счета и возврате денег, которые на нем находятся.
Подробнее о банкротстве читайте в книге