Моя дочь учится на 1 курсе в СпбГАТИ, на бюджетной форме обучения после окончания школы в г. Ижевске.
Моя дочь учится на 1 курсе в СпбГАТИ, на бюджетной форме обучения после окончания школы в г. Ижевске. С сентября 2012 г. она жила в съемной квартире, была возможность оплачивать. С декабря месяца обстоятельства изменились (я являюсь матерью-одиночкой), о чем мне была предоставлена справка из собеса, что семья является малоимущей. Дочь обратилась со справкой в деканат академии, где ей в грубой форме было отказано в предоставлении места в общежитии (нет мест) и вообще в оказании какой либо социальной помощи. Получается замкнутый круг-нет места в общежитии значит нет временной регистрации и поэтому нет и социальной поддержки в виде социальной стипендии. Справку вообще даже не рассматривают-просто отказ и все.
Лучший ответ
Обратитесь в отдел образования при Администрации. Удачи
Спасибо за ответ!