Барнаул, 31.08.2023, 09:49

Ребёнку 13 лет отказали на АЗС в покупке бензина.

Вопрос №20718859 из г. Барнаул
опубликован 31.08.2023, 09:49
Ребёнку 13 лет отказали на АЗС в покупке бензина.
Лучший ответ
Рекомендуется

Правильно сделали. До 18 лет ГСМ не продают.

31.08.2023, 09:49
Оценка автора вопроса:

Спасибо. Укажите пожалуйста документ, который запрещает продажу ГСМ.

31.08.2023, 09:51

Гражданский кодекс России, статьи 21 и 26.

31.08.2023, 09:53
Оценка автора вопроса: