На АЗС отказали в контрольном замере бензина. Почему. Сказали приезжайте завтра
Лучший ответ
Наталия, отказ неправомерен, в связи с чем обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор, в полицию, в прокуратуру. Если возникли сомнения в правильности работы топливораздаточной колонки, вы можете обратиться к оператору АЗС за разъяснениями или с требованием провести контрольный замер отпуска бензина. Ответственность по ст. 14.7. КоАП РФ.