К квартире какую продаю отец ребенка ни какого отношения не имеет, в приватизации не участвовал и ни когда не был прописан.

Можно ли перепрописать ребенка из большей площади в меньшую к гражданскому мужу, так как квартиру хочу продавать, и нужно ли согласие отца ребенка, так как он проживает в другом городе? К квартире какую продаю отец ребенка ни какого отношения не имеет, в приватизации не участвовал и ни когда не был прописан.
Лучший ответ

И да, и нет. При продаже квартиры у органов опеки и попечительства могут возникнуть вопросы: почему ухудшаете положение ребенка. Согласия отца не требуется.

Спасибо за ответ!