Как поступить, если покупатель требует вернуть деньги на ремонт коробки передач после продажи автомобиля без наличия договора?
С таким договором могут быть проблемы., поскольку без подписи одной из сторон он фактически не был заключен.
В Вашем случае с момента покупки автомобиля сколько времени прошло?
По большому счету — требования покупателя не обоснованы. Если хочет может попробовать вернуть Вам автомобиль, только ему придется доказать, что Вы знали о поломки и причина ее возникла еще до передачи ему автомобиля.
2 недели
Даже по ЗЗП, он взыскать не сможет
Наталья, деньги не возвращайте, если на момент покупки ТС покупателя все устроило, коробка передач находилась в исправном состоянии.
Наталья, как Вы могли отдать пустой договор с подписью? Ну...Пусть судится. Видели очи, что покупали. Автомобиль Б/У. Нанимайте юриста. Удачи.
В лес отправить