Документы для продажи квартиры - что необходимо и когда можно оформлять сделку

Что мне нужно (какие документы) для продажи квартиры? Я понимаю, что квартиру не могу продать пока не оформлю ее в наследство. На данный момент мы на этапе получения документов из БТИ. Нотариус уже завела наследственное дело. Запрос в юстицию сказала сделает сама. Примерно через месяц все документы должны быть готовы. Когда квартира будет у меня в собственности нужно ли мне будет снова собирать все документы (с БТИ, юстиции...) или я могу сразу оформлять сделку купли-продажи? Какие еще дополнительно нужны документы?
Лучший ответ

как только получите свидетельство праве собственности то и сможете продать её 1)свидетельство о праве собственности 2)кадастровый паспорт 3)технический паспорт

Спасибо за ответ!

на память - выписка об отсутствии обременений на квартиру (получается в юстиции), госпошлина, свидетельство о право собственности, договор купли-продажи, передаточный акт. Продать сможете сразу как получите свидетельство о праве собственности

Спасибо за ответ!