Возможно ли продать дом, если мужу не выделены доли после развода и какое решение принимает нотариус?

Купили дом за материнский капитал в браке, после развелись и доли не выделили. Сейчас доли выделила только детям и себе (без мужа), так как на данный момент он лишен родительских прав и имеет большую задолженность по алиментам. Смогу ли сейчас продать жилье, если мужу не выделила доли. (разрешение на продажу через нотариуса бывший муж дал)
Лучший ответ

Сможете, раз дал. разумеется и разрешение органа опеки нужно.