Как написать ходатайство на имя директора школы о дарении жалюзи на окна в класс
Это не ходатайство, а договор дарения нужно оформить
Дарителем выступают все родители или например председатель родительского комитета класса
В свободной форме.
Вам нужно не заявление писать, а оформить договор пожертвования.
Дарителем в договоре будет весь родительский коллектив или можно одного?
Ирина, в свободной форме обратитесь к директору школы. Думаю, что решение будет положительным. А можно просто оформить подарок. Удачи.
Здравствуйте, дарителем будут все родители, но в лице уполномоченного председателя, право на заключение договора дарения лучше подтвердить решением общего собрания.