Езда на чужой машине, без страховки, которая не стоит на учёте после покупки более 10 суток, какая ответственность?
Если засветите ДКП, то штраф по ст.19.22 КоАП РФ.
За езду без ОСАГО - штраф 800 руб.
Ответ отключен модератором
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте!
Штраф в размере 800 рублей.
Ответ отключен модератором
Если не нравится данный ответ, можно получить консультацию на платной основе более раскрыто
Ответ отключен модератором
Добрый вечер За вождение авто без оформления полиса осага предусмотрен штраф 800 р, за вождение авто без посстановки на учёт штраф - 500 - 800 рублей при первой остановке, лишение прав на 1-3 месяцев или 5000 рублей при повторной остановке. Как вариант можно обратиться к продавцу с просьбой изменить дату оформления договора по уважительным присинам
Ответ отключен модератором