Арестовали нарушительницу за езду на чужой машине - нарушена процедура?
Остановили сотрудники дпс. Ехала на чужой машине, ву никогда не имела. Оформили по 12.7 ч 1, так как суббота отпустили под подписку до понедельника. Попросили написать отказ от медосвидетельствования. Пообещали отсижу 1 сутки чтоб штраф не платила. Тут же выписали еще штраф по 12.5 ч 1 500 руб. Сейчас сомневаюсь правомерно ли это все?
Лучший ответ
Здравствуйте Наташа. То, что вы подписали протокол об отказе от мед.освидетельствования может сыграть с вами большую шутку. Прав вас конечно не лишат, а вот штраф в сумме 30.000 рублей, если материал направят в суд могут присудить.