Грузчики мне привезли технику и повредили козырёк подъезда, я несу за это ответственность?
Здравствуйте
Нет, вы ответственности не несёте
в соответствии со ст.1064 Гражданского кодекса РФ
Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.
Вы ответственность не несете. Те, кто повредил, те и несут.
Вы нет, только виновники
Здравствуйте. Нет.Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред. (ч. 1 ст. 1064 ГК РФ)
Здравствуйте. Ответственность несут только виновники.
Татьяна, два года назад в нашем подъезде произошло то же самое. Нет, мебель привозили не мне. Но козырек выворотили. Все исправляла УК. Были или нет бодания магазином, я не в курсе. Удачи.