Если я действующий сотрудник полиции, могу ли я параллельно работать тату мастером на дому?
В соответствии с частью 4 статьи 34 Закона о службе, работа сотрудников органов внутренних дел по совместительству не допускается, за исключением педагогической, научной и иной творческой деятельности, которая не приводит к возникновению конфликта интересов и не влечет за собой ухудшение выполнения сотрудником обязанностей по замещаемой должности в органах внутренних дел.
Таким образом, вы не можете заниматься татуажом
А это нельзя прировнять к искуству? Все таки тату это рисунок своего рода
Кто вам мешает, у меня товарищ работал правда при милиции, но суть такая же
Руководство очень против, тем самым не могу дать рекламу на свою деятельность