Диагностирован сахарный диабет 2 типа в Крыму - необходимость приобретения глюкометра для самостоятельного контроля
Меня поставили на учет что у меня сахарный диабет 2 типа говорят чтоб я сам купил глюкометр и сказали какой, а тесты брал у врача это в крыму
Лучший ответ
Глюкометр приобретается самостоятельно, тест-полоски выписывает врач-эндокринолог