Неоправданная небрежность - Нужно ли писать жалобу на отсутствие передачки в психиатрической больнице?
Нужно ли другу писать жалобу на то что мед. работники не передали мне передачку?
Друг 9 дней лежал в психиатрической больнице ему родители передали шампунь, гель для душа и мочалку, а так же письмо хотя ему это не кто не передал, почему письмо не передали он не знает, хотя на вторые сутки он почти всю ночь рыдал что он не дома.
Лучший ответ
Да. Необходимо жаловаться в прокуратуру.