Родители возмущены - детскую группу расформировали без их согласия. Что делать?
Выпускная группа в детском саду 31 августа мы узнали что наша группа расформирована на две разные группы с новыми воспитателями возможно ли вернуть прежний состав группы, и законно без ведома родителей так делать
Лучший ответ
А кто такие родители? В ДОУ не родители решают вопросы, а руководитель заведующая ДОУ, и ничьего мнения он не должен спрашивать.
Можете сходить к руководителю и узнать причину. И жаловаться выше при желании