Проблема с доступом к дому - чужая собственность блокирует подъездную дорогу. Что делать?
Купил дом с участком, а оказалось, что дорога подъездная к нему идет через чужую собственность. Теперь собственники препятствуют в проезде. Как быть?
Лучший ответ
Подать исковое заявление об установлении сервитута
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Собственников домов, в доль которых идет подьезд 5. Боюсь вариантов нет. так как 7 лет уже ситуации.
Если нет иных путей для проезда и недвижимость соседа законно находится там, то придётся установить сервитут через суд.
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Собственников домов по которым идет подьезд, 5. Боюсь вариантов нет. так как 7 лет уже ситуации.
Ответ дан и он точный
Андрей, устанавливайте сервитут в судебном порядке.
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Собственников домов. Боюсь вариантов нет. так как 7 лет уже ситуации.