Как оформить ипотеку дистанционно и застраховать квартиру - необходимость и возможные санкции
Оформлена ипотека дистанционно сделана выписка егрн пришло смс о необходимости застраховать квартиру надо ли оформлять и какие будут санкции
Лучший ответ
Надо в банке узнавать. Но все банки ставят условие о страховке, иначе без неё процент будет больше.