Владикавказ, 31.08.2023, 22:44

Сколько лет можно стоять на учете на получение жилищной субсидии федеральному госслужащему?

Вопрос №20720592 из г. Владикавказ
опубликован 31.08.2023, 22:44
Интересует один вопрос! Сколько можно стоять на учёте на получение жилищной субсидии федеральному госслужащему?! Стою на учете с 2011 года! С правовой точки зрения есть какие то сроки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет с правовой точки зрения никаких сроков.

31.08.2023, 22:49

А как же государственная гарантия согласно ст. 53 п. 4 ФЗ - 79?

31.08.2023, 23:28

Там сроки указаны?

31.08.2023, 23:33

Есть государственная гарантия получения единовременной субсидии на приобретение жилого помещения один раз за весь период гражданской службы! 28 лет службы!

31.08.2023, 23:41