Сколько человек должен сопровождать одновременно тьютор в школе?
Лучший ответ
Доброе утро, Надежда!
По Вашему вопросу:
Приказ Минобрнауки России от 30.08.2013 N 1015 (ред. от 10.06.2019) "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" (Зарегистрировано в Минюсте России 01.10.2013 N 30067)
1 тьютор на каждые 1-6 учащихся».