Требуется ли регистрация доверенности на управление транспортным средством у нотариуса с 1 января 2005 года и какие документы для этого необходимы?
Действительно ли, что с 1 января 2005 доверенность на право управлять транспортным средством необходимо регистрировать у натариуса? Что для этого необходимо?
Лучший ответ
Николай, Вас ввели в заблуждение, это неправда.
Большое спасибо что Вы есть и всегда готовы придти на помощь.