LSN Messenger
Иваново, 01.09.2023, 10:37

ВТБ арестовал 400 000 к. Владелец денег ищет способы их вернуть, предлагая вознаграждение за помощь

Вопрос №20721234 из г. Иваново
опубликован 01.09.2023, 10:37
ВТБ не отдает 400 000 к, говорит пришло информационное письмо из полиции и они арестовали деньги. Ведётся разбирательство. Кто может достать мои деньги? Оплата с успешного результата
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если полиция поставила запрет то ждите итогов расследования или проверки. Либо в суд обращайтесь за оспариванием действий полиции

01.09.2023, 11:19
Оценка автора вопроса:

Хороший ответ!

01.09.2023, 11:20

Да вы таких глупцов, здесь точно не найдёте. Работать и бесплатно, это не про юристов точно.

Оплата с успешного результата

Самому то не смешно?

01.09.2023, 10:39

Сразу видно, что вы 0 а таких банковских вопросах и не видите выгоды, и единственный способ что вы можелн содрать деньги с человека

01.09.2023, 11:10

В связи с чем арестовали?

С уважением.

01.09.2023, 10:39

Подозрение на мошен действие, есть решение ыин полномочного, готов прислать в лс

01.09.2023, 11:12

Здравствуйте, арест на каком основании?.. Есть официальный ответ из банка?

01.09.2023, 10:43

Подозрение на мошен действие, есть решение ыин полномочного, готов прислать в лс

01.09.2023, 11:12

Здравствуйте

За спасибо работать не будет ни кто.

Вам должны были направить уведомление о блокировке, это либо 115 ФЗ, либо 159 УК.

Обратитесь к любому юристу на сайте, покажите все что у вас есть на руках и тогда уже можно будет строить линию защиты.

01.09.2023, 10:50

Боже, написано же за результат и если вы разбираетесь в таких делах

01.09.2023, 11:13

Если по гонорару успеха, то в два раза больше, чем обычная цена услуги. Поэтому сами думайте, как выгоднее Вам.

Обращайтесь в личные сообщения к любому юристу, которого выберете.

01.09.2023, 11:14

ВТБ арестовал 400 000 к.

"К"?

01.09.2023, 11:15

Странный вопрос, каким образом человек может узнать каким отделом информ письмо отправлено...

01.09.2023, 11:18

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ

ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 2. Право граждан на обращение

1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.

2. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.

3. Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.

01.09.2023, 11:27

В России делаешь обращение в банк и тебя просто игнорируют...

01.09.2023, 11:28

Только отменять решение по которому наложен арест

01.09.2023, 12:05