ВТБ арестовал 400 000 к. Владелец денег ищет способы их вернуть, предлагая вознаграждение за помощь
Здравствуйте. Если полиция поставила запрет то ждите итогов расследования или проверки. Либо в суд обращайтесь за оспариванием действий полиции
Хороший ответ!
Да вы таких глупцов, здесь точно не найдёте. Работать и бесплатно, это не про юристов точно.
Оплата с успешного результата
Самому то не смешно?
Сразу видно, что вы 0 а таких банковских вопросах и не видите выгоды, и единственный способ что вы можелн содрать деньги с человека
В связи с чем арестовали?
С уважением.
Подозрение на мошен действие, есть решение ыин полномочного, готов прислать в лс
Здравствуйте, арест на каком основании?.. Есть официальный ответ из банка?
Здравствуйте
За спасибо работать не будет ни кто.
Вам должны были направить уведомление о блокировке, это либо 115 ФЗ, либо 159 УК.
Обратитесь к любому юристу на сайте, покажите все что у вас есть на руках и тогда уже можно будет строить линию защиты.
Боже, написано же за результат и если вы разбираетесь в таких делах
Если по гонорару успеха, то в два раза больше, чем обычная цена услуги. Поэтому сами думайте, как выгоднее Вам.
Обращайтесь в личные сообщения к любому юристу, которого выберете.
ВТБ арестовал 400 000 к.
"К"?
Странный вопрос, каким образом человек может узнать каким отделом информ письмо отправлено...
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ
ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 2. Право граждан на обращение
1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.
2. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.
3. Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.
В России делаешь обращение в банк и тебя просто игнорируют...
Только отменять решение по которому наложен арест