Москва, 01.09.2023, 11:09

Судья Мещанского районного суда определила срок на обжалование в Московский городской суд на 15 дней с 17 августа 2023 года

Вопрос №20721237 из г. Москва
опубликован 01.09.2023, 11:09
Судья Мещанского районного суда дала срок на обжалование в московский городской суд в своём определении - 15 дней. Определение мною получено 17 августа 2023 года. Вопрос: какого числа заканчивается срок на обжалование её определения? Всем ответившим, Огромное Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

07 сентября, судя по изложенному.

Не ведитесь на неграмотных юристов и пользователей сайта.

Не считайте нерабочие дни и с 18 числа ведите отсчёт!

01.09.2023, 11:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо Огромное!;)

07 сентября, судя по изложенному

01.09.2023, 11:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо Огромное!;)

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Добрый день. Срок обжалования 15 рабочих дней, начиная со следующего дня за вынесением определения, т.е с 18 августа.

01.09.2023, 11:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо Огромное!:)