Иваново, 01.09.2023, 11:27

Нужна помощь с изъятием денег из ВТБ - ищем эксперта

Вопрос №20721338 из г. Иваново
опубликован 01.09.2023, 11:27
400 К ВТБ не отдает, кто умеет вытаскивать из банка и имеет в этом опыт пишите. Левые консультации и жалобы с таким не пишите, Только результат=деньги
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Илья!

Информационное письмо МВД для ареста счета это что-то новое.

Счет могут заблокировать при наличии исполнительного производства по решению суда, или по требованию Росфинмониторига при сомнительных денежных операциях на сумму от 1 млн

01.09.2023, 11:35
Оценка автора вопроса:

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ

ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 2. Право граждан на обращение

1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.

2. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.

3. Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.

01.09.2023, 11:28

Да Обращения не работают! Если банк не хочет отдавать деньги... И досудебная претензия тоже была

01.09.2023, 11:31

Все зависит от того, на каком основании "заморозили " средства.

01.09.2023, 11:28

На основании информационного письма из МВД

01.09.2023, 11:31

Вопрос какой у вас?

01.09.2023, 11:29

Банк просто так деньги не может не отдавать, на это должны быть причины. Что вы о таких причинах знаете? Обращались письменно в банк?

01.09.2023, 11:30

На основании информ письма из МВД

01.09.2023, 11:32

Надо видеть документы. Но бесплатно вам вряд-ли кто-то из юристов будет помогать, потому что бесплатно работать никто не любит.

01.09.2023, 11:35

Обратитесь во все органы власти, по своему выбору. Закон России: ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ

ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 2. Право граждан на обращение

1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.

2. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.

3. Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.

Ответить

не прочитано

Как получать оплату через сайт?

Формат

01.09.2023, 11:32

И что мне орган власти решит... Только суд решить может, орган власти ерунда какая то, только отписки

01.09.2023, 11:34

Здравствуйте!

В России не существует юристов, которые работают без предоплаты. Если не согласны, то не тратьте зря время. Не найдёте таких

01.09.2023, 11:33

Что за бред вы пишите, не лезьте в вопросы банковские если ничего не знаете

01.09.2023, 11:34

Это мне решать куда «лезть» а куда нет. Брысь с сайта

01.09.2023, 11:35

Вы 0 в таких вопросах, поэтому зачем вы пишите тут. Зачем?

01.09.2023, 11:38

Здравствуйте, у Вас только один путь, подавать в суд на банк с целью вернуть Ваши деньги.

01.09.2023, 11:47