Сгоревший автомат в частном доме - Россети требуют 4000 рублей за замену и пломбировку. Какие документы следует использовать?
Сгорел автомат в электрощитке до счётчика в частном доме (Россети требую 4000 за замену автомата и пломбировку.) по акту разграничение сторон автомат находится в зоне отв россети. Что дела и на кокой документ ссылаться.
Лучший ответ
В прокуратуру пишите жалобу. Ссылаться на балансовое разграничение
Обращаться с жалобой в жилищную инспекцию.
Жалуйтесь в прокуратуру.