Нижний Новгород, 01.09.2023, 11:56

Можно ли сделать перерасчет и вернуть деньги за долг по газу за период с января по май?

Вопрос №20721399 из г. Нижний Новгород
опубликован 01.09.2023, 11:56
С января по май был долг по газу но показания за этот перевод передавали во время, но начисления были бешенные, сейчас долгов нет можно ли сделать перерасчёт за тот перевод с января по май и вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если счетчик, то оплата по счетчику;

01.09.2023, 11:58

Здравствуйте.

Да, это возможно.

01.09.2023, 11:57

Здравствуйте, Надо ехать в это обаненский отдел и что то писать?

01.09.2023, 12:01

Да, претензию.

01.09.2023, 12:02

Добрый день.

Да, можно.

Обратитесь в абонентский отдел, возможно, потребуется поверка счетчика.

01.09.2023, 12:06