Как вернуть деньги, полученные приставом от закрытого ИП, если они не поступили на счёт взыскателя?
Деньги Вы получите, здесь лишь вопрос о несоблюдении сроков приставом-исполнителем. Жалобу на имя руководителя отделения ФССП.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день!
Пишите жалобу на имя начальника отдела судебных приставов и в прокуратуру.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Маша, вопрос решаемый. Вам следует направить жалобу старшему приставу.
Здравствуйте!
Напишите жалобу на имя старшего судебного пристава исполнителя с требованием перечислить данные денежные средства
Взыскателю или должнику нужно подать жалобу Старшему судебному приставу подразделения согласно ст.123 закона "Об ИП" №229-ФЗ.