Как переоформить дом в Токмаке на себя, находясь в Египте, если все документы в наличии
Если моя тетя в Египте, а дом её в Токмаке, запорожской области. Как я могу переоформить его на себя, все документы у меня на руках, у тети возможности приехать нет
Лучший ответ
Добрый день.
Тетя может оформить доверенность на кого-то, кто сможет представлять ее интересы по отчуждению дома.
По доверенности